Vertrieb

Kompetente Beratung

Lernen Sie unsere Vertriebsmitarbeiter kennen, die Sie weltweit besuchen und Ihnen unterstützend zur Seite stehen.

Business Card
Marten Beiersdorf

Marten Beiersdorf

PROKURIST UND VERTRIEBSDIREKTOR
TEL +49 4202 990 383
FAX +49 4202 990 210
m.beiersdorf@desma.de

Bernd Erassme

Bernd Erassme

GEBIETSVERKAUFSLEITER
TEL +49 4202 990 330
FAX +49 4202 990 210
b.erassme@desma.de

Länder

  • China
  • Laos
  • Myanmar
  • Kambodscha
  • Philippinen
  • Australien
  • Neuseeland
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
Dieter Bade

Dieter Bade

GEBIETSVERKAUFSLEITER
TEL +49 4202 990 238
FAX +49 4202 990 210
d.bade@desma.de

Länder

  • Belgien
  • Deutschland
  • Luxemburg
  • Niederlande
  • Österreich
  • Schweiz
Jan-Hendrik Erichsen

Jan-Hendrik Erichsen

GEBIETSVERKAUFSLEITER
TEL +49 4202 990 403
FAX +49 4202 990 210
j.erichsen@desma.de

Länder

  • Frankreich
  • Griechenland
  • Japan
  • Polen
  • Türkei
  • Großbritannien
Marco Schaefer

Marco Schaefer

GEBIETSVERKAUFSLEITER
Mobile: +1 207 514 4435
m.schaefer@desma.de

Länder

  • USA
  • Kanada
  • Dominikanische Republik
  • Haiti
  • Jamaika
  • Mexiko
René Muschalle

René Muschalle

GEBIETSVERKAUFSLEITER
TEL +49 4202 990 236
FAX +49 4202 990 210
r.muschalle@desma.de

Länder

  • Dänemark
  • Kuba
  • Portugal
  • Spanien
  • Südamerika
  • Südliches Afika
  • Zentralamerika
Ulderico Ramon

Ulderico Ramon

GEBIETSVERKAUFSLEITER
TEL +39 3458241364
FAX +49 4202 990 210
u.ramon@desma.de

Länder

  • Algerien
  • Bulgarien
  • Finnland
  • Indonesien
  • Israel
  • Italien
  • Kosovo
  • Kroatien
  • Malaysia
  • Marokko
  • Mazedonien
  • Montenegro
  • Norwegen
  • Rumänien
  • Schweden
  • Serbien
  • Serbien-Montenegro
  • Singapur
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Tschechien
  • Tunesien
  • Ungarn
  • Vietnam
Witali Humann

Witali Humann

GEBIETSVERKAUFSLEITER
TEL +49 4202 990 393
FAX +49 4202 990 210
w.humann@desma.de

Länder

  • Armenien
  • Aserbaidschan
  • Estland
  • Georgien
  • Indien
  • Kasachstan
  • Kirgisien
  • Lettland
  • Litauen
  • Mittlerer Osten
  • Moldawien
  • Mongolei
  • Nordafrika
  • Pakistan
  • Russland
  • Tadschikistan
  • Turkmenistan
  • Ukraine
  • Usbekistan
  • Weißrussland
  • Zentral-
    afrikanische Republik